Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 11:08
+8
  ЮВ  
5м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Горожан просят проголосовать

Транспорт
23.12.2013 11:41 5
© Зеленоград24

Зеленоградцев просят проголосовать за понравившийся вариант схемы автобусных маршрутов.

На сайте префектуры опубликованы итоговые проекты схемы автобусных маршрутов Зеленограда. Горожан просят проголосовать за наиболее приемлемый вариант, который возможно появится в автобусах округа. Стоит отметить, что проголосовать можно только за один из представленных вариантов схемы.

Напомним, что конкурс на разработку новой схемы автобусных маршрутов был объявлен в рамках хакатона, который проводился префектурой Зеленограда. В оргкомитет конкурса поступило пять работ, из которых лучшей на промежуточном этапе была избрана схема, разработанная Марией Забуженко. Девушка получила денежный приз в размере 10 тысяч рублей.

Победитель конкурса будет определен жюри с учетом мнения руководства ГУП «Мосгортранс» и жителей Зеленограда. Окончательный победитель получит приз в размере 20 тысяч рублей.

Перейти к голосованию на сайте окружной префектуры

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети