Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 13:45
+21
   
9м/с
  31%
 
  91.7791   98.0270
 
 

С 31 июля по 15 августа изменится расписание электричек

Транспорт
31.07.2013 11:20
Фото: madeinpiter.ru

Частично изменится расписание электричек на участке Москва-Тверь.

Как сообщает пресс-служба «МТ ППК», на Октябрьской железной дороге (ОЖД) с 31 июля по 15 августа будут действовать изменения в расписании электропоездов пригородного сообщения на участке Москва-Тверь.


Изменения коснуться не только времени прибытия электропоездов к железнодорожным станциям, многие электрички будут отменены. В частности, ранее сообщалось о том, что в будний день 6 августа в «час пик» отменят большое количество электричек «из Москвы» в период с 18:30 до 19:30. С изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомится здесь (из Москвы до станции Крюково) и здесь (до Москвы от станции Крюково).


Измененное расписание для нескольких станции ОЖД (Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановка, Малино, Крюково, Алабушево): с 29 июля до 1 августа (четные — из Москвы, нечетные — до Москвы), с 1 августа до 15 августа (четные — из Москвы, нечетные — до Москвы), файл с дополнениями (электрички из Москвы).


Сотрудники ОЖД просят пассажиров пригородных электричек следить за объявлениями на станциях и вокзалах. Для получения справок об изменениях в расписании движения электропоездов можно обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8 (800) 775-00-00. Информацию об изменениях также можно узнать на сайте ОАО «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании».

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети