Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 19:18
+20
   
7м/с
  38%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Проводится опрос об общественном транспорте

Транспорт
02.07.2013 15:19 1

Идет обсуждение трех возможных экспресс-маршрутов для оптимизации работы общественного транспорта.

Префектурой Зеленограда, Департаментом транспорта Москвы и ГКУ ЦОДД проводится опрос о работе общественного транспорта в округе. Как сообщил член окружной комиссии по организации и безопасности дорожного движения Антонович Константин, опрос проводится в рамках второго этапа «ИТС Зеленограда» и связан с оптимизацией работы общественного транспорта.


Для того, чтобы узнать мнение жителей об общественном транспорте, была разработана специальная веб-анкета, на вопросы которой можно ответить здесь. В анкете не только общие вопросы, тут также можно оставить свои предложения по улучшению движения общественного транспорта в Зеленограде.


Цель опроса - изучение мнения зеленоградцев о работе общественного транспорта и анализ возможности введения экспресс-маршрутов в округе, которые позволят сократить время в пути между двумя социально-значимыми объектами, например, от места жительства до места работы. По словам Константина Антоновича: «Это повысит общий комфорт и удобство передвижения на общественном транспорте, позволит уменьшить количество личного транспорта, используемого для поездок на работу/учебу внутри Зеленограда».


В вышеуказанном опросе у зеленоградцев хотят узнать мнение о трех новых возможных экспресс-маршрутах с меньшим числом остановок: «14 микрорайон» - «Городская больница №3», «МИЭТ» - «Студенческая» - «МИЭТ» (маршрут буднего дня и учебного года), «Северная промзона» - «16-й микрорайон».


Результаты анализа, полученные в ходе опроса данных, опубликуют во второй половине августа 2013 года.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети