Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 21:19
+17
  ЮЗ  
6м/с
  45%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Запустили светофор Солнечная аллея/Старокрюковский проезд

Транспорт
21.06.2013 17:02 4
Изменился знак на въезде на Старокрюковский проезд. Фото: Константин Антонович

Изменилась организация дорожного движения на круге в 8-м микрорайоне.

Сегодня, запустили светофорный объект на пересечении Солнечной аллеи и Старокрюковского проезда. Об этом сообщил член окружной комиссии по организации и безопасности дорожного движения Антонович Константин.


Константин также просит автомобилистов обратить внимание на изменение организации дорожного движения на круговом движении в 8-м микрорайоне, а именно изменился приоритет на въезде на Старокрюковский проезд. Теперь здесь установлен знак - «Главная дорога» для въезжающих на проезд со стороны МИЭТа, вместо прежнего «Уступи дорогу». Таким образом, теперь те, кто движутся со стороны Крюково, уступают дорогу тем, кто съезжает с Солнечной аллеи на Старокрюковский проезд при движении от МИЭТа.


Антонович Константин уточняет: «Также обращаем внимание, что машины при движении от МИЭТ, при старте со светофора около корпуса 803, будут чуть-чуть придерживаться на следующем светофоре. Это необходимо для разгрузки круга и дальнейшем безостановочном «сбросе» транспорта на круг».


Помимо вышеуказанных изменений на Солнечной аллее, на круговом движении открыли разворот при движении со стороны Октябрьской железной дороги.


Напомним, что недавно открыли два подземных перехода около поликлиники №105 и рядом с магазином «Перекресток». В ближайших планах открытие надземных переходов рядом с Крюковской площадью и около МИЭТ, запуск светофора около площадки МИЭТ ОЭЗ «Зеленоград», а также установка камер контроля за скоростью автомобилей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети