Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 05:07
+2
  ЮЗ  
6м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

На двух стадионах города пройдет турнир по регби

Спорт
22.05.2013 15:35
Регби в Зеленограде. Фото: zelao.ru

Организаторы «Золотого овала» просят не приезжать на стадион на личном автотранспорте.

По сообщению префектуры Зеленограда, 31 мая и 1 июня в Зеленограде в 35 раз пройдет международный турнир по регби «Золотой овал». В соревновании примут участие 42 команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Калининграда и других городов России, а также спортсмены из Франции и Украины. Всего же в турнире будут участвовать около 700 человек.

Помимо основного турнира сыграют дополнительный, так как из Франции приедут спортсмены более старшей возрастной группы. В дополнительных соревнованиях примут участие 6 команд.

Турнир будет проходить на двух стадионах - стадионе МИЭТ и на новом регбийном стадионе, расположенном в парке Победы.

В первый день соревнований, 31 мая, игры пройдут сразу на двух стадионах. После завершения первого тура команды соберутся на новом стадионе для церемонии открытия турнира. Затем участники снова распределятся по двум площадкам для второго тура соревнований.

Во второй день, 1 июня, на стадионе МИЭТ состоятся игры дополнительного тура. Причем в этот день все соревнования основного турнира будут проходить на новом стадионе. Также 1 июня в 16:00 состоится церемония награждения команд.

Администрация города и организаторы турнира обращаются с просьбой ко всем любителям регби, а также болельщикам, родственникам и друзьям участников турнира не приезжать на новый стадион на личном автотранспорте. Многие команды прибудут из Москвы, в том числе и на автобусах, и переполненная стоянка может вызвать трудности в проведении турнира «Золотой овал».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети