Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 09:26
+14
  СЗ  
4м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Футбольное поле в 9-м микрорайоне введено в эксплуатацию

Спорт
30.06.2023 11:46 9
Футбольное поле в 9-м микрорайоне. Фото столичного департамента строительства

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию футбольного поля с подогревом и инфраструктурой в 9-м микрорайоне.

Общая площадь спортивного комплекса с футбольным полем – 1,4 га. Покрытие у поля (100×65 метров) искусственное, с подогревом через индивидуальный тепловой пункт. По периметру стадиона предусмотрено высокое ограждение и осветительные мачты, сборные трибуны на 147 мест, электронное табло и система звукоусиления. Со стороны корпуса 904 и со стороны здания школы 853 ограждение дополнили шумозащитным акустическим экраном.

В административном здании размещены раздевалки для спортсменов, помещения для тренеров и судей, медицинский кабинет, учебный класс, буфет. Рядом – гараж для спецтехники на 22 машиноместа. На территории планируется ввести пропускной режим.

Недавно на объекте побывал префект Зеленограда Анатолий Смирнов.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети