Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 01:14
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Центр водных видов спорта построят возле 23-го микрорайона

Спорт
14.03.2023 11:50
Фото с сайта unsplash.com

Спортивный комплекс для водных видов спорта площадью 3,9 тысяч квадратных метров появится на Середниковской улице.

Для возведения спортивного комплекса в Зеленограде город выделил 1,9 гектара земли в рамках реализации масштабного инвестпроекта. С застройщиком заключен соответствующий договор аренды. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман. Концепция строительства пока не раскрывается.

«Для реализации масштабного инвестиционного проекта застройщику в аренду на пять лет предоставлен земельный участок площадью 1,9 гектара на улице Середниковской в Зеленограде. В течение этого времени он возведет спортивный комплекс для водных видов спорта площадью 3,9 тыс. кв. м.», – рассказал Максим Гаман.

На портале мэра и правительства Москвы напомнили, что город выделяет землю для строительства производственных и инновационных комплексов, социальных и транспортных объектов без торгов, если выполнены критерии масштабного инвестиционного проекта.

При возведении зданий необходимо соблюдение техники безопасности является неотъемлемой частью. На сайте pozhtex.ru описана разработка СТУ по пожарной безопасности. Проведение тщательного анализа объекта, и разработка индивидуального СТУ с учётом всех особенностей. Узнайте все детали.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети