Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 06:03
+3
  ЮЗ  
6м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

ФК «Зеленоград» ушел на летний перерыв в числе лидеров

Спорт
09.07.2022 11:33
Фото пресс-службы ФК «Зеленоград»

В чемпионате Москвы среди любительских клубов наступил перерыв до середины августа.

В пятницу, 8 июля, команды-участницы дивизиона «А» первенства Москвы по футболу среди ЛФК сыграли 15 тур, после которого большинство будут отдыхать до 17 августа, а некоторые – доигрывать пропущенные матчи.

Последний месяц «зелено-белые» провели не очень уверенно. Крупные победы чередовались с поражениями главным конкурентам – ФШМ и «Росичу». В то же время неудачно начавший сезон «Росич» обрел оптимальную форму, одержал 8 побед подряд и обошел «Зеленоград» в турнирной таблице.

В 15 туре «Зеленоград» принимал на домашнем стадионе «Ангстрем» команду «Луч Атэми». Игра показала, что «зеленые-белые» в этом чемпионате безусловно способны бороться за титул. Во всяком случае, разобраться с середняком турнирной таблицы им не составило труда. Забив в ворота гостей по 2 гола в каждом тайме (хет-трик Сергея Кутузова и гол Кирилла Бирюкова), хозяева поля набрали 35 очков, отстав на два балла от «Росича» и на три опередив ФШМ.

В 16 туре «Зеленоград» встретится в гостях с клубом «Летний дождик», пока занимающим 6 место. Первый после перерыва матч на «Ангстреме» состоится 23 августа – зеленоградцы примут «Родину-2».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети