ФК «Зеленоград» одержал победу в 14 туре чемпионата Москвы среди ЛФК

Спорт
05.07.2022 20:36
Фото пресс-службы ФК «Зеленоград»

«Зелено-белые» подошли к экватору первенства столицы в числе лидеров.

Во вторник, 5 июля, «Зеленоград» принял на стадионе «Ангстрем» аутсайдера сезона команду «Куркино». Как и ожидалось, после проигрыша в предыдущем туре «Росичу» и потере лидерства, зеленоградцы вышли на домашнюю игру предельно мотивированными. На 24 минуте Владислав Семенов открыл счет. Но впечатление от первого тайма испортил гол гостей, забитый с пенальти.

Второй тайм хозяева поле начали остро и на 47 минуте Сергей Кутузов вывел команду вперед. Атаки зеленоградцев продолжались, но с результативностью были проблемы. Лишь на 75 минуте Кирилл Шестаков установил победный счет – 3:1.

Матч главного соперника «зелено-белых» «Росича» закончится чуть позднее, тогда и будет понятен расклад в турнирной таблице перед 15 туром – серединой чемпионата. Пока «Зеленоград» с 32 набранными очками входит в лидирующий дуэт. В следующем матче, который состоится на Ангстреме» в пятницу, 8 июля, он примет команду «Луч Атэми».