92.5919   100.2704

ФК «Зеленоград» упустил лидерство в чемпионате Москвы

30.06.2022 11:19
Архивное фото пресс-службы ФК «Зеленоград»

Проиграв прямому конкуренту «Росичу» в гостевом матче, «зелено-белые» откатились на второе место в турнирной таблице.

13 тур чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов стал несчастливым для «Зеленограда». К этому матчу команды занимали две первые строчки турнирной таблицы, зеленоградцы лидировали с отрывом в один балл. Неуверенно начавший сезон «Росич», в июне обрел свою игру и выдал серию из 5 побед. Зеленоградцы, хоть и продолжали идти на первом месте, но потеряли несколько очков.

Центральный матч тура состоялся в среду, 29 июня, на стадионе в Московском. Как и ожидалось, исторически принципиальные соперники, которые все последние сезоны разыгрывали между собой титул, показали футбол класса «топ». Со стартового свистка на поле шла обоюдоострая борьба. Но в первом тайме отличиться смогли лишь хозяева. Второй тайм также подарил болельщикам много эмоций. И все же «Росич» победил со счетом 2:1. «Зеленоград» смог ответить лишь голом Кирилла Шестакова, свести матч хотя бы к ничьей остро атаковавшим «зелено-белым» не хватило времени.

После 13 тура таблицу возглавил «Росич», «Зеленоград» отстает от него на 2 очка, на третьем месте идет ФШМ. В следующем матче, 5 июля, зеленоградцы примут на стадионе «Ангстрем» аутсайдера первенства – команду «Куркино».
Необходимо задать на хранение личные вещи или мебель в Москве? Узнать цены и взять в аренду склад, можно на сайте https://sklad.promo/. Не только хранение, но и полный комплекс услуг по упаковке и перевозке имущества на склад и обратно.