Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 10:48
+7
  ЮЗ  
5м/с
  66%
 
  93.2519   99.3648
 
 

ФК «Зеленоград» не смог одолеть «РИМ»

Спорт
10.06.2022 10:47
Фото пресс-службы ФК «Зеленоград»

Лидер чемпионата Москвы среди ЛФК потерял очки, но продолжил беспроигрышную серию матчей.

Матч 9 тура первенства столицы среди любительских клубов «Зеленоград» провел в четверг, 9 июня, на стадионе «Ангстрем». В гости к «зелено-белым» приехала команда «РИМ». Хозяева поля сильно начали чемпионат, серия из одной ничьей в 1 туре и семи побед подряд позволила возглавить турнирную таблицу. 

В отчетном матче зеленоградцы привычно завладели инициативой и уже на 25 минуте Дмитрий Фаттахов открыл счет. Но это еще больше завело гостей и спустя 7 минут они сравняли счет. Второй тайм команды провели в упорной борьбе. «РИМ» действовал острее и на 77 минуте вышел вперед. Но преимущество в счете гости смогли удерживать только 3 минуты – до гола защитника хозяев Игоря Корнеева. Футболисты «Зеленограда» продолжили атаковать, пытаясь вырвать победу, но «РИМляне» сумели выдержать этот натиск.

После 9 туров «Зеленоград» удерживает лидерство в первенстве, опережая конкурентов на 4 очка. Следующий матч «зелено-белые» также проведут на стадионе «Ангстрем» – во вторник, 14 июня, они примут команду «Аврора».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети