94.0922   100.5316

ФК «Зеленоград» одержал крупную выездную победу

19.05.2022 12:28
Кадр из трансляции

После победы над командой «Куркино» 5:1 «зелено-белые» продолжают лидировать в чемпионате Москвы среди ЛФК.

Матч 5 тура столичного первенства среди любительских команд между «Зеленоградом» и «Куркино» состоялся в среду, 18 мая. «Зелено-белые», стартовавшие в турнире с потери очков и сенсационно вылетевшие из Кубка Москвы на очень ранней стадии, обретают свою «рабочую» форму. Дополнительный импульс команда получила после победы над фаворитом чемпионата «Росичем» в прошлом туре.

Игра началась с явным преимуществом гостей. Первый тайм зеленоградцы выиграли со счетом 3:0. Во втором тайме забили еще два мяча и еще создали множество опасных моментов. Голы забили Сергей Кутузов (дубль), Денис Гудаев, Тимур Измаилов и Дмитрий Фаттахов. Хозяева смогли лишь забить гол престижа.