Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 16:48
+12
   
11м/с
  47%
 
  94.0922   100.5316
 
 

ФК «Зеленоград» в меньшинстве одержал очень нужную победу

Спорт
13.10.2021 17:13
Кадр из архивного видео ФК «Зеленоград»

За три тура до финиша чемпионата Москвы «горожанам» предстоит отыграть у «Росича» 8 очков. Реально ли это?

Гостевой матч 27 тура столичного первенства среди любительских команд «Зеленоград» провел против одного из аутсайдеров турнира – «Трудовых резервов». Более высокий класс «зелено-белых» начал сказываться со стартового свистка. К 26 минуте они вели со счетом 2:0 и продолжали легко контролировать игру. Но в этот момент, как и во многих предыдущих матчах, нашло «затмение» на наших защитников, чем немедленно воспользовался судья, удалив за фол последней надежды Ивана Попова и оставив зеленоградцев в меньшинстве.

Хозяева поля попытались этим воспользоваться и надолго заперли гостей в обороне. Но две удачные контратаки «зелено-белых» и сильная игра при розыгрыше «стандартов» позволили зеленоградцам спокойно довести матч до победы – 4:0.

Теперь тройка претендентов на титул выглядит так: «Росич» (26 игр, 69 очков), «Зеленоград» (27 игр, 64 очка), «Сахалинец» (27 игр, 61 очко). От зеленоградцев требуются три победы в оставшихся трех матчах, но при этом «Росичу» достаточно двух побед в четырех играх, чтобы обеспечить себе титул.
Купить или взять в аренду шатры или тентовое оборудование, можно воспользовавшись сайтом sochi.marka100.ru. Минимальные цены, быстрая доставка в любой регион России. Заходите и делайте свой выбор.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети