92.1314   98.7079

ФК «Зеленоград» вдевятером сумел отстоять ничью

01.09.2021 17:21 1
Первый гол в ворота ФШМ. Кадр из видео пресс-службы ФК «Зеленоград»

Судья удалил двоих зеленоградцев и назначил два пенальти в их ворота в матче первенства Москвы среди любительских команд.

Игра 18 тура столичного первенства ЛФК, в котором ФШМ принимала «Зеленоград», прошла на одном из тренировочных полей «Лужников» 31 августа. Как сообщили в пресс-службе клуба, первый тайм прошел под контролем «зелено-белых», открывших счет и имевших еще несколько голевых моментов.

Но сразу после перерыва судья удалил за вторую желтую карточку Дениса Гудаева. ФШМ сравняла счет, а чуть позже с пенальти вышла вперед. Оставшиеся в меньшинстве зеленоградцы не сдавались и вскоре Михаил Каретников сравнял счет – 2:2. Однако в компенсированное ко второму тайму время за два предупреждения поле покинул Алексей Мамонов. Был назначен второй в игре 11-метровый, который парировал вратарь.

Следующий матч первенства «Зеленоград» проведет на стадионе «Ангстрем» против молодежки «Локомотива» в пятницу, 3 сентября.