94.0922   100.5316

ФК «Зеленоград» набрал очередные 3 очка в чемпионате Москвы

26.08.2021 13:31
Фото пресс-службы ФК «Зеленоград»

«Зелено-белые» пришли в себя после вылета из кубка и сосредоточились на первенстве ЛФК.

В 17 туре чемпионата Москвы среди любительских команд зеленоградская команда принимала на стадионе «Ангстрем» клуб «Летний дождик». С самого дебюта хозяева захватили иницитиву. Открыть счет удалось после подачи углового на 18 минуте. Но уже спустя 8 минут бывший игрок «Зеленограда», сейчас выступающий за «ЛД», Андрей Орнат счет сравнял – 1:1. Продолжая включенный командами режим скорострельности в дело вступил Михаил Каретников – спустя пять минут он вывел зеленоградцев вперед – 2:1.

На этом результативность обеих команд дала сбой, при обоюдоострой игре более-менее опасные моменты удавалось создать только на стандартах. Но до 89 минуты и они не приносили успеха, пока очередную подачу с углового не замкнул Адушев. Победа «Зеленограда» со счетом 3:1 позволила команде сохранить лидерство в турнирной таблице.