Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 22:35
+11
   
3м/с
  47%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

Елисеев завоевал «серебро» в гонке преследования на чемпионате России

Спорт
01.04.2021 13:46
Матвей Елисеев (слева). Кадр трансляции телеканала МатчТВ

Биатлонист из Зеленограда не сумел сохранить преимущество, полученное после победного спринта.

В Ханты-Мансийске продолжается первенство страны оп биатлону, в котором принимают участие все сильнейшие российские спортсмены. 1 апреля мужчины вышли на старт гонки преследования.

Первым на дистанцию ушел победитель спринта, зеленоградец Матвей Елисеев. В отличие от предыдущей гонки, Матвею удалось избежать технических проблем, но досадный промах последним патроном на стартовой стрельбе сразу отбросил его на 4 место. Второй огневой рубеж Матвей прошел без промахов и вернул себе лидерство.

Следующая стрельба – и вновь один промах. Но Елисеев сумел удержаться непосредственно за вышедшим на промежуточное первое место Эдуардом Латыповым. После идеальной перестрелки на последнем огневом рубеже, партнеры по сборной ушли на дистанцию почти одновременно. Но Латыпов оказался быстрее, Елисееву досталось «серебро».
Заказать медицинскую экспертизу, можно воспользовавшись сайтом krimex.com. Представленная независимая медицинская экспертиза поможет решить многие вопросы. Квалифицированное, соответствующее требованиям всех методик, проведение экспертиз.

реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети