Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 14:48
+19
   
7м/с
  52%
 
  92.5058   98.9118
 
 

6 октября пройдет фестиваль военно-прикладных видов спорта

Спорт
01.10.2012 18:30
Стадион МИЭТ

На стадионе МИЭТ пройдет фестиваль военно-прикладных видов спорта и технического творчества.

Фестиваль является закономерным и важным этапом деятельности общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России по реализации важнейшей государственной задачи в области воспитания и развития молодого поколения и призван способствовать формированию патриотического духа, гордости и чувства сопричастности к величайшим достижениям отечественного спорта, воспитанию лучших человеческих качеств и популяризации здорового образа жизни у юных граждан РФ.
На мероприятие приглашены известные государственные деятели и политики, а также представители масс-медиа, в числе которых Префект г. Зеленограда Смирнов А.Н., Председатель ДОСААФ России генерал-полковник Маев С.А., Председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции ГД РФ Яровая И.А., заслуженный мастер спорта, член Совета Федерации Журова С.С., Председатель комитета по обороне ГД РФ Комоедов В.П., депутат Государственной думы Федерального собрания РФ, член Совета при Президенте по физической культуре и спорту Карелин А.А., Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию, культуре и информационной политике Косоуров В.С., Заслуженный мастер спорта России, многократный Олимпийский чемпион по фехтованию, первый вице-президент Федерации фехтования России Поздняков С.А. и многие другие.
Откроет культурно-спортивное шоу яркая концертная программа, в рамках которой состоятся показательные выступления воспитанников клуба «Юный десантник», авиамоделистов, спортсменов авто-мотоклуба ДОСААФ России, спортсменов служебного собаководства, бойцов специального назначения и чемпионов по стрельбе из лука.
Жителей Зеленограда и гостей фестиваля ожидает выставка техники и стрелкового оружия, на которой любой желающий сможет попробовать пострелять из пневматической винтовки, погонять на автомобиле, примерить ОЗК и даже попробовать настоящую полевую кухню.
Для всех, кто любит активный отдых, ДОСААФ приготовил массу интересных спортивных состязаний. Можно будет попробовать свои силы в стрельбе из лука и арбалета, гиревом спорте, армреслинге и многих других.
Мероприятие завершится церемонией награждения участников соревнований медалями, кубками и призами от ДОСААФ.
Приглашаем всех, кому не безразлична судьба молодого поколения России, посетить фестиваль военно-прикладных видов спорта и технического творчества ДОСААФ.
Мы ждем Вас на стадионе МИЭТ!
Адрес: Москва, Зеленоград, промзона Южная, 4806 проезд, стадион МИЭТНачало мероприятия: 11.00
Вы планируете поездку в жаркие страны? Тогда вам непременно стоит обзавестись новым купальником. Большой выбор стильных и модных купальников представлен на сайте https://modamia.kiev.ua/categories/kupalniki/1. Разные модели на любую фигуру.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети