Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 11:48
+9
  ЮЗ  
4м/с
  57%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Матвей Елисеев вошел в ТОП-10 масс-старта в Оберхофе

Спорт
12.01.2020 17:54
Матвей Елисеев после масс-старта. Кадр трансляции телеканала «МатчТВ»

Биатлонист из Зеленограда заработал очередные рейтинговые очки на этапе Кубка мира в Германии.

Гонка с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялась в воскресенье, 12 января. Лидеры сборной России Александр Логинов и зеленоградец Матвей Елисеев, не участвовавшие накануне в эстафете, получили соответственно 4 и 9 стартовые номера.

На первой стрельбе лежа Елисеев отработал хорошо, но на «стойке» дважды промахнулся и откатился на 12 позицию, проигрывая лидеру Мартену Фуркаду более 50 секунд. Следующая «лежка» Матвею вновь удалась, он сумел воспользоваться промахами соперников и ушел на дистанцию 7-м. Но на финальной стрельбе – вновь 2 промаха и старт заключительного круга с 11-м временем. На дистанции Елисеев сумел обыграть австрийца Эдера и на финише замкнуть десятку сильнейших. Логинов стал 17-м

После гонки зеленоградский биатлонист рассказал, что гонка выдалась сложной из-за встречного сильного ветра, поэтому на дистанции он старался держаться позади кого-нибудь из соперников. «Результатом можно быть довольным, собой – нет. Со стрельбой, конечно, не справился. Много промахов, мне надо меньше», – поделился Елисеев в интервью телеканалу «МатчТВ».

Победил в гонке Мартен Фуркад, который в отсутствие норвежца Йоханнеса Бо возглавил личный зачет КМ. Матвей Елисеев идет на 10 месте.
Как организовать свадьбу? Что для этого нужно? Вашему вниманию на сайте представлены услуги по организации банкетов, различных мероприятий, выставок и показ мод. В распоряжении компании имеется свое собственное помещение в центре Москвы. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте thegreathallyakimanka.com.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети