59%

92.5058   98.9118

ФК «Зеленоград» с трудом переиграл «Летний дождик»

12.09.2019 11:11 1
Решающий гол зеленоградцев в ворота «Летнего дождика». Кадр из видеозаписи матча

Горожане вели после первого тайма со счетом 4:1, но едва не упустили преимущество.

Матч 24 тура чемпионата Москвы по футболу среди любительских команд  между клубами «Зеленоград» и «Летний дождик» состоялся в среду, 11 сентября, на стадионе «Ангстрем». Как и ожидалось, игра получилась упорной. Идущие на третьем месте «зелено-белые» в первом тайме владели заметным преимуществом и к перерыву вели со счетом 4:1. Однако соперник, занимавший 5 строчку турнирной таблицы, не стал сдаваться и во втором тайме начал отыгрываться. К 90 минуте матча счет на табло стал 4:4. Вырвать победу зеленоградцы смогли после розыгрыша штрафного на 2 минуте компенсированного времени – 5:4.

У хозяев дублем отметился Денис Гудаев, очередной гол с пенальти забил лучший бомбардир чемпионата Сергей Кутузов, еще по мячу забили Бека Циколия и Дмитрий Адушев.