ФК «Зеленоград» крупно «проехался» по «Экспрессу»

28.08.2019 12:41 1
Один из голов горожан. Кадр из видео пресс-службы ФК «Зеленоград»

«Горожане» одержали очередную победу, но пока не смогли приблизиться к лидерам.

В 21 туре чемпионата Москвы по футболу среди любительских команд футбольный клуб «Зеленоград» встретился с командой «Экспресс». Игра проходила во вторник, 27 августа, на поле соперников. Зелено-белые активно начали матч и уже на 1 минуте могли открыть счет, но Денис Гудаев не реализовал пенальти. Вскоре «Экспресс» открыл счет. Однако, штурм ворот хозяев стадиона продолжился и к перерыву зеленоградцы вели со счетом 3:1. Результативные атаки продолжились и во 2 тайме, к финальному свистку «горожане» вели со счетом 7:2.

Денис Гудаев реабилитировался хет-триком за незабитый пенальти, дубль на счету Олега Ткачева, еще по голу забили Сергей Алексеев и Артем Клюев.

В прошедшем туре также победили лидеры первенства «Росич» и ФШМ, от которых «Зеленоград» продолжает отставать на 7 очков.

В 22 туре, который пройдет в пятницу, 30 августа, на стадионе «Ангстрем, «горожане» примут команду «Смена». Начало матча в 17:00.