Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 12:30
+20
  ЮВ  
5м/с
  60%
 
  92.1314   98.7079
 
 

ФК «Зеленоград» провел два матча за неделю с переменным успехом

Спорт
01.07.2019 10:10 1 2
Один из голов в ворота «Спортакадемклуба». Фото пресс-службы ФК «Зеленоград»

«Горожане» проиграли ФКШ в Лужниках и теперь отстают на 7 очков от лидирующего дуэта.

На прошедшей неделе состоялись два тура первенства Москвы среди любительских команд. 25 июня на стадионе «Ангстрем» зеленоградцы принимали своих ближайших преследователей «Спортакадемклуб». При мощной поддержке своих болельщиков «зелено-белые» вновь показали классный результативный футбол и победили со счетом 8:2. Очередной хет-трик сделал лучший бомбардир чемпионата Сергей Кутузов, так же три гола забил Денис Гудаев, по разу отличились Александр Кабанов и Сергей Нечушкин.

28 июня на тренировочном поле спорткомплекса «Лужники» зеленоградцы гостили у столичной ФШМ, занимающей второе место. В случае победы «горожане» имели шанс приблизиться к верхушке турнирной таблицы на расстояние 1 очка. Однако, как и в матче против другого лидера, «Росича», «Зеленоград» не смог достаточно проявить себя в атаке. Единственный мяч в ворота соперника забил Виктор Воробьев на 77 минуте. К тому моменту «горожане» уже проигрывали со счетом 0:3.

После 14 туров ФК «Зеленоград» занимает 3 строчку в таблице первенства с отставанием от ФШМ и «Росича» на 7 очков. Стоит отметить результативность зеленоградцев, которые забили в турнире больше всех голов – 69. Сергей Кутузов с 27 забитыми мячами продолжает возглавлять бомбардирскую гонку.
 
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети