Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 18:43
+13
  ЮЗ  
5м/с
  38%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

Картодром в Назарьево оборудуют учебными классами и мастерскими

Спорт
29.03.2019 13:04
Картодром в Назарьево. Архивное фото «Зеленоград24»

Третий этап благоустройства зеленоградского картодрома пройдет летом.

Об этом сообщили в префектуре Зеленограда. В ходе работ создадут инфраструктуру комплекса: устроят пункты технического контроля, административные помещения с ремонтными мастерскими, тренерскими и учебными классами, спортивные боксы. Запланировано также устройство сетей наружного освещения и электроснабжения, водоснабжения и канализации. Завершить благоустройство территории картодрома планировалось в 2018 году, но работы отложили. Нынешним летом финансирование будет вестись в рамках столичных программ «Мой район» и «Спорт Москвы». 

Напомним, гоночный трек на Фирсановском шоссе появился в 1987-1988 годах. Еще на стадии проектирования в него были заложены такие технические характеристики, благодаря которым он являлся единственной трассой в Москве, способной принять соревнования по картингу не только уровня чемпионата России, но и международные гонки. Однако со временем, по причине изношенности трассы, картодром перестал принимать соревнования. В 2013 году власти решили провести реконструкцию трассы. Первые работы прошли в 2014-2015 годах. В мае 2015 года на обновленном треке прошел чемпионат России по супермото. Сейчас картодром находится в ведении бюджетного спортивно-досугового центра «Талисман».
Если вас интересует доставка грузов из Европы, то вам сюда. Доставка сборных грузов из Чехии от компании "Карго Трейдинг"- это высокое качество услуг доставки, а также привлекательные цены. В нашем автопарке широкий выбор автомобилей для разных товаров. Сборные грузы из Чехии особенно востребованы нашими клиентами. Удобство доставки и быстрота.

реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети