Регбийный клуб «Зеленоград» выиграл чемпионат Москвы

Спорт
25.09.2018 16:41 8 1
РК «Зеленоград» после финала. Фото городской федерации регби

Капитан зеленоградцев Вячеслав Берников получил чемпионский кубок из рук тренера сборной России.

О победе в решающем матче над дебютантом первого дивизиона ЦСКА рассказали в городской Федерации регби. Игра проходила на столичном стадионе «Фили» в субботу, 22 сентября, в присутствии тысячи зрителей, главного тренера сборной России Ли Джонса и президента Федерации регби Москвы Дениса Бартенева.

Судя по кадрам видеоканала Sport24, зеленоградцы уверено начали матч, Максим Шевцов, Вячеслав Берников, Саркис Егиазарян и Максим Берцов сделали счет первого тайма 21:0. Во втором тайме армейцы занесли две попытки с реализацией, а зеленоградцы ответили точным штрафным ударом – 24:14. В дальнейшем команды обменивались результативными атаками, и к исходу матча счет стал 39:21 в пользу «Зеленограда».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении