Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 05:33
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Завершается регистрация на беговую эстафету «Юность»

Спорт
23.08.2017 10:57 2
Афиша мероприятия

Командная беговая эстафета пройдет 26 августа на лыжероллерной трассе за горбольницей.

В эту субботу, 26 августа, на территории недавно построенной лыжероллерной трассе в лесопарке за горбольницей команда организаторов Зеленоградского полумарафона и кросса «Спутник» проведет очередной забег – беговую эстафету «Юность». «Советская эстетика, старые друзья, буря эмоций и нашей юности полет», – так описывают свой забег организаторы.

Как сообщается на сайте мероприятия, эстафета будет состоять из трех этапов, каждый по 2,85 км. Покрытие трассы: 80% идеально ровный асфальт, 20% мелкий утрамбованный гравий. Соревнования пройдут между мужскими, женскими и смешанными командами. При этом в команде должно быть не меньше двух человек независимо от пола, а каждому участнику разрешено бежать не больше одного этапа подряд. Победителей наградят медалями и ценными призами от партнеров мероприятия, а всех участников – сувенирами от команды #zelrun и подарками от спонсоров. 

Принять участие в мероприятии могут все желающие с 14 лет. При этом правилами запрещается бежать с колясками, скандинавскими палками, домашними животными, а также использовать наушники во время забега. В стартовом городке будет расположена камера хранения для личных вещей участников, раздевалки и туалет. С 10:00 до 11:30 будут выдавать стартовые комплекты, в 11:40 состоится брифинг участников, в 12:00 стартуют смешанные команды, а в 13:00 – мужские и женские команды. Награждение победителей состоится в 14:20, а с 15:00 до полуночи для участников пройдет afterparty в клубном кинотеатре «Кинематограф».

Стоимость участия команды, вне зависимости от количества людей в ней – 3 тысячи рублей. Зарегистрироваться на эстафету можно до 24 августа включительно через электронную форму. В рамках мероприятия будет проводиться благотворительный сбор средств на оказание помощи зеленоградской семье Володиных, которой требуются деньги на лечение годовалой девочки с хронической почечной недостаточностью. Ребенку необходимо дорогостоящее обследование в Германии, где есть специальные условия для диагностики и подготовки к трансплантации почки.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети