Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:55
+4
  ЮЗ  
10м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Зеленоградка стала призером национального турнира по теннису

Спорт
24.05.2017 14:15 3
Ольга Куликова. Фото: vk.com/public60984147

Воспитанница зеленоградской спортивной школы взяла «серебро» на всероссийском турнире по настольному теннису.

Представительница Зеленограда Ольга Куликова стала серебряным призером в личном разряде на проходившем с 10 по 14 мая в Ярославле официальном Всероссийском турнире по настольному теннису «Ярославия – 2017», сообщается в группе «Настольный теннис Зеленоград» в социальной сети «ВКонтакте».

В финале спортивного турнира Ольга в упорном поединке уступила представительнице Санкт-Петербурга Марии Виноградовой со счетом 2:4, показав при этом красивую и динамичную игру. Кроме Ольги Куликовой, на турнире Зеленоград представляли перворазрядники Евдокия Потапова и Владимир Маршалов.

По информации окружной электронной газеты префектуры, Ольга Куликова является воспитанницей зеленоградской спортивной школы №10 «Орбита» и занимается под руководством тренера Ирины Чуевой. В марте текущего года она стала пятой на этапе мирового протура по настольному теннису в Минске, где в четвертьфинале оказалась в окружении семи сильных японок. В прошлом году Ольга взяла золото и серебро на 3-й Европейской Универсиаде. Тогда же она сумела победить на этапе мирового протура по настольному теннису в Нигерии. А в 2015 году зеленоградская спортсменка завоевала золото в личном первенстве, серебро в составе сборной России и бронзу в парном разряде на IVмеждународных соревнованиях по настольному теннису в рамках ITTF.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети