Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 13:04
+20
   
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В Зеленограде открыты новые спортплощадки

Спорт
09.09.2011 19:55 1

9 сентября в Зеленограде торжественно открыты новые спортивные площадки.

Они были построены в рамках Программы комплексного развития территории округа, инициированной Мэром Москвы С.Собяниным.

В торжественных церемониях открытия спортплощадок у корпусов 109 (район Матушкино) и 1012 (район Силино) принял участие префект ЗелАО А.Смирнов. Он поздравил жителей районов с тем, что в их распоряжении теперь находятся замечательные комплексы с искусственным покрытием, на которых можно заниматься любимыми видами спорта. Зимой площадки будут заливаться под катки.

Спорткомплекс у корпуса 1012, помимо "коробки" для мини-футбола, включает в себя несколько тренажеров для занятий спортом людьми с ограниченными возможностями здоровья. По словам префекта, если подобные тренажеры будут востребованы жителями, их установят и в других районах.

Новые спорткомплексы с качественным искусственным покрытием – необходимая и востребованная жителями составляющая инфраструктуры районов. Об этом можно судить хотя бы по тому, что не дождавшись окончания церемонии, площадки оккупировала детвора.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Беспредел полный!!! все старые спорт.площадки с турниками и брусьями снесли и поставила детские площадки, вывод: спорт, для тех у кого нет 20 тысяч руб. на тренажерный зал, будут сидеть дома,деградировать, СПАСИБО САБЯНИН ! ! ! ! ! ! ! МОЛОДЕЦ, ГУБИШЬ СПОРТ НА КОРНЮ , 5 баллов

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети