Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 19:54
+19
  ЮЗ  
3м/с
  52%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

В 6-м м/р открылась новая спортплощадка

Спорт
05.09.2011 12:20

3 сентября у корпуса 617 состоялось торжественное открытие спортивной площадки.

Глава управы района Савелки Андрей Макшанцев поздравил многочисленных собравшихся с этим значимым событием. Он подчеркнул, что нынешний 2011 год объявлен Годом спорта. Префект округа А.Смирнов и руководство города оказывают особое внимание спортивной жизни в округе. В текущем году в Савелках по программе благоустройства должен быть произведен капремонт четырех спортплощадок. Но самое интересное заключается в том, что открытый спорткомплекс у корп. 617 введен в строй за счет других источников и экономии выделяемых району средств.

Жители хорошо помнят все то, что недавно было на этом месте, — склад строительного оборудования, ржавые бытовки, остатки строительного мусора. И то, что эта площадка стала образцом спортивного учреждения под открытым небом – это большая заслуга руководителя управляющей организации ООО «ДЕЗ Савелки 4» Марины Мандрон.

Но сделать площадку – это полдела. Важно, чтобы не ослабевала спортивная инициатива жителей, которую они продемонстрировали в день ее открытия. Поэтому есть большая надежда на то, что этот спортивный комплекс будет поддерживаться в хорошем состоянии. А управа всегда в этом отношении поможет. Важно отметить, что такая площадка под открытым небом – одна из первых в Москве.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети