Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:36
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

У регбийного стадиона появится площадка для скейтбордистов

Спорт
15.03.2016 20:48
Фото: forsmi.ru

На территории зеленоградского спортивного кластера на Озерной аллее обустроят скейтплощадку.

Как сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда, в рамках работ по благоустройству района Савелки в августе 2016 году будет обустроена спортивная площадка для скейтбордистов и роллеров, выбранная жителями по итогам референдума на платформе «Активный гражданин».

«Мы уже выбрали место, подготовили всю проектную и строительную документацию. Финансирование этого проекта составит более 8 миллионов рублей», – рассказал глава управы района Савелки Андрей Макшанцев в интервью радиостанции «Зеленоград сегодня».

На текущий момент депутаты муниципального округа Савелки согласовали перечень работ, которые будут проводиться на территории зеленоградского спортивного кластера рядом с регбийным стадионом. На площадке запланированы ремонт покрытия, устройство ограждения, модернизация уличного освещения, установка и ремонт спортивного оборудования.

Голосование по спортплощадкам на портале «Активный гражданин» проводилось в феврале этого года, где в качестве других мест расположения предлагались площадки у корпусов 521 и 518, а выбор предлагали из следующих объектов: площадка под ролледром или велотриал, для занятий стрельбой из лука, а также городошная площадка.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети