Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:26
+8
   
6м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

РК «Зеленоград» - победитель Чемпионата Росси по регби

Спорт
21.10.2014 17:00 18
Регбийный клуб «Зеленоград». Фото: doverierugby.ru

Регбийный клуб «Зеленоград» в напряженной борьбе победили команду из Питера.

Как сообщает клуб «Доверие», в ходе напряженной борьбы зеленоградский регбийный клуб «Зеленоград» стал победителем в высшей лиге Чемпионата России по регби-15. 

В первый день финала, 17 октября, зеленоградские спортсмены сразились с питерским клубом «Нарвская застава». РК «Зеленоград» одержал победу над представителями северной столицы со счетом 56:12.

В субботу, 18 октября, стартовала решающая схватка между РК «Зеленоград» и краснодарской «Кубанью». В результате напряженной, полной острых моментов и весьма сложной игры зеленоградский клуб одержал победу со счетом 40:12.

19 октября решалась судьба второго и третьего места. В результате поразительно яркого и полного напряженных моментов и удивительной интриги матча «Кубань» выиграла у «Нарвской заставы» со счетом 42:28 и завоевала второе место.

Награждение команд состоялось сразу после последней игры за 2 место. Награждение проводили: вице-президент ФРР Юрий Сигаев, спортивный директор ФРР Дмитрий Шмаков, начальник Управления физической культуры и спорта Зеленограда Евгений Петров. Медали и дипломы получили все игроки команд, кубок был вручен победителям - РК «Зеленоград».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети