Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 22:29
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Битва за пояс Чемпиона. Наследие Спарты.

Спорт
01.09.2014 21:09 3
Хельсон Энрикес и Бекбулат Магомедов. Фото предоставлено организаторами мероприятия

В Зеленограде пройдет зрелищный и бескомпромиссный турнир по смешанным единоборствам.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» организаторы мероприятия, в ресторане «Раздолье» в воскресенье, 14 сентября, состоятся 10 боев между весьма титулованными бойцами. Начало мероприятия в 19:00. В программе мероприятия запланировано девять одиночных схваток и один бой «два на два».

Главным боем вечера станет встреча 30-летнего португальского бойца Хельсона Энрикеса из бразильской команды Nobrega Team и 23-летнего москвича Бекбулата Магомедова, который представляет клубы «Спарта» и Golden Team. Организаторы мероприятия дали звучное название этому бою - «Битва за пояс чемпиона. Наследие Спарты». 

Хельсон Энрикес - номер один в Португалии в категории 66 килограммов, чемпион мира по версии ММА, обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джицу, а также чемпион по национальному джиу-джицу Португалии.

Бекбулат Магомедов - двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по боям микс-файт М1 и шут-файту, чемпион СНГ по мис-файту и боевому джиу-джицу, двукратный чемпион Росси по панкратиону и однократный - по боевому самбо, также обладатель еще множества других титулов и званий. Стоит отметить, что для Магомедова этот бой будет завершающим перед подписанием контракта с UFC (Ultimate Fighting Championship — Абсолютный бойцовский чемпионат).

В остальных боях примут участие также очень яркие бойцы: Магомед Исмаилов, Снигур Павел, Эдуард Вартанян, Александр Свирид, Сергей Хандожко, Артем Спичаков, Александр Завадский и другие спортсмены. Почетным гостем вечера выступит член UFC Али Багаутинов. Стоит отметить, что в боях выступит зеленоградец 23-летний Грачик Енгибарян. Спортсмен обладает множеством титулов - трехкратный чемпион России по рукопашному бою, двукратный чемпион Международного турнира по рукопашному бою, чемпион Всероссийского турнира по боевому самбо, чемпион России по боевому джиу-джицу, чемпион Европы по микс-файту.

Стоимость билетов от 1 тысячи до 5 тысяч рублей.

Более подробную информацию, а также по вопросам приобретения билетов следует обращаться по телефонам: 8 (968) 599-99-98 и 8 (909) 939-67-22.

Напомним, что в прошлом году также в ресторане «Раздолье» прошел турнир по смешанным единоборствам. Фото-видео репортаж о прошлом мероприятии.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети