Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:37
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Зеленоградцы - победители «воздушного боя»

Спорт
28.05.2014 15:06 11
Соревнования. Фото: zelao

Зеленоградцы заняли первое место на открытом Первенстве Зеленограда по авиамодельному спорту.

По сообщению префектуры, на стадионе МИЭТ состоялось открытое первенство Зеленограда по авиамодельному спорту в классе моделей воздушного боя среди юношей до 18 лет. В состязании приняли участие команды из Зеленограда, Москвы и Подмосковья.

Федерация авиамодельного спорта России, управа района Матушкино, Федерация авиамодельного спорта Москвы при поддержке префектуры Зеленограда выступили в качестве организаторов соревнований.

В составе зеленоградской сборной выступали юноши из ГБУ «Заря» и ГБУ «М-Клуб».

В результате упорной борьбы представители Зеленограда Илья Кочетыгов (пилот) и Альберт Венедиктов (механик) заняли первое место. Вторыми и третьими стали юноши из Химок. В командном зачете мета распределились несколько иначе: первое место - Химки, второе -Зеленоград, третье - Жуковский.

Илья Кочетыгов и Альберт Венедиктов - кандидаты в сборную России, они тренируются под руководством зеленоградца, старшего тренера сборной России Николая Иршинского.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети