Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 20:39
+10
  ЮЗ  
6м/с
  58%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Зеленоградка - победительница этапа Кубка мира по городкам

Спорт
14.05.2014 10:16 6
Лидия Рябоштан. Фото: zelao.ru

Жительница Зеленограда в составе сборной Москвы заняла первое место на этапе Кубка мира по городкам.

По сообщению префектуры, в белорусском городе Молодечно с 30 апреля по 6 мая прошел 2-й этап Кубка мира по городошному спорту. Лично-командные соревнования проводились в трех дисциплинах - классические городки, еврогородки и финские городки. В соревнованиях принимали участие как мужские, так и женские команды из России, Белоруссии, Молдовы.

На прошедших соревнованиях женская команда Москвы впервые заняла первое место по классическим городкам. Стоит отметить, что немалый вклад в победу своей команды внесла спортсменка из Зеленограда Лидия Рябоштан. Помимо этого, Лидия заняла третье место в личных соревнованиях по финским городкам.

Мужская сборная Москвы, уступив лишь весьма представительной команде Краснодара, заняла второе место по классическим городкам. Однако первое место в личном зачете по классическим городкам занял москвич Алексей Елисеев.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети