92.5058   98.9118

Зеленоградка завоевала «серебро» на первенстве Европы

03.03.2014 18:25
Татьяна Сухова. Фото: rusfencing.ru

Саблистка из Зеленограда выиграла серебряную медаль на ПЕ по фехтованию среди юниоров и кадетов.

По сообщению пресс-службы Федерации фехтования России, зеленоградская саблистка Татьяна Сухова завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по фехтованию среди юниоров. Соревнования проходят с 22 февраля по 4 марта 2014 года в Израиле в городе Иерусалиме.

Татьяна Сухова на пути к медали последовательно победила саблисток из Белоруссии, Германии, Венгрии и Италии. Однако в финальной схватке уступила спортсменке из Венгрии.

Напомним, что Татьяна Сухова дважды одерживала победы на этапах Кубка мира, которые проходили в Германии и на Украине. Спортсменка обучается в отделении фехтования ФОК «Юность», расположенном в 4 микрорайоне. Тренирует Татьяну заслуженный тренер СССР Сергей Бунаев.