Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:55
+15
  СВ  
4м/с
  36%
 
  91.7791   98.0270
 
 

В «новом» городе пройдет этап Кубка России по велотриалу

Спорт
28.08.2013 12:42
Фото: ru-wallp.com

8 сентября в 15 микрорайоне пройдут соревнования по велотриалу и блейдер-кроссу.

Соревнования по велотриалу, которые будут иметь статус Кубка России пройдут 8 сентября на Михайловских прудах, около ТЦ «Грин» в 15-м микрорайоне. Кроме того, в этот же день тут же будут проходить первые открытые зеленоградские соревнования по блейдер-кроссу.


Блейдер-кросс - это скоростной забег на роликах по трассе с препятствиями – причем в качестве препятствий могут использоваться как фигуры скейтпарка, так и естественные препятствия улицы – ступеньки, парапеты, перепады высот, клумбы.


Старт соревнованиям намечен на 12:00. В этот день на специально построенной площадке свое мастерство владения велосипедом смогут показать лучшие спортсмены России. Соревнования пройдут сразу в нескольких категориях. Будет разыграно три кубка. Любители также смогут поучаствовать в розыгрыше призов и наград. Подробности на velotrial.ru.


Данное спортивное событие приурочено к 55-летию Зеленограда и Дню города, празднование которого состоится 8 сентября. По всему городу пройдут различные праздничные мероприятия - зеленоградцам будет представлено авиа-шоу, концерт и другое.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети