Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 16:42
+12
  ЮЗ  
3м/с
  35%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В окрестностях Зеленограда пройдет велоралли

Спорт
23.07.2013 13:23
Велоралли «Московский рубеж». Фото: мосрубеж.рф

Участники любительского ралли на велосипедах «Московский рубеж» преодолеют дистанцию в 30 км.

Как сообщается на официальном сайте мероприятия, 27 июля в окрестностях Зеленограда пройдет любительское ралли на велосипедах «Московский рубеж». Старт гонки планируется на 11:30, а подведение итогов соревнование состоится в 15:30.


Участники ралли стартуют от мотокомплекса «Кутузовский Редут» в деревне Брехово, расположенной на Пятницком шоссе. Затем гонщикам предстоит преодолеть около 30 километров асфальтовых, грунтовых и лесных дорог. В маршруте ралли предусмотрено два скоростных участка общей протяженностью 6 км.


Также на маршруте будут несколько судейских пунктов, расположенных на территории парка-усадьбы Середниково. Эти пункты участникам следует проходить в определенном порядке, прописанном в дорожной книге. Для участия в соревнованиях уже зарегистрировано 33 человека.


Специально для детей будет организован отдельный заезд протяженностью 3,5 километра. На финише для юных спортсменов устроят экскурсию в здании мотокомплекса, на которой они смогут ознакомиться с кроссовой мототехникой.


Для того чтобы принять участие в ралли необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия. К участию в заезде допускаются спортсмены старше 18 лет. Стартовый взнос для мужчин составляет 200 рублей. При этом женщины, студенты и дети могут принять участие в заезде бесплатно. Дополнительную информацию и консультацию о заезде можно получить по телефону: 8 (916) 590-67-68.


Организаторы отмечают, что для участия в ралли необходимо иметь при себе исправный велосипед, шлем, одометр или навигатор, мобильный телефон и запас питьевой воды. Кроме того, в качестве рекомендации на сайте мероприятия отмечено, что желательно взять с собой перчатки, очки, защиту спины, локтей, коленей и питательный батончик.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети