Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 11:57
+8
   
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Фестиваль «От безопасного пешехода к безопасному водителю»

Общество
23.04.2013 16:32 20
Фестиваль «От безопасного пешехода к безопасному водителю». © Зеленоград24, Жанна Озерина

Школьники состязались в знании ПДД, а также фигурном вождении самоката и велосипеда.

В минувшую субботу, 20 апреля, в ГБОУ СОШ № 842, расположенной в 1-м микрорайоне, прошел фестиваль под названием «От безопасного пешехода к безопасному водителю» при поддержке ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленограду, мотоклуба «Z-BROTHERS» и мотошколы «Мотопрактика». Данное мероприятие прошло в целях профилактики ДТП с участием мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов, как сообщили в окружном ГИБДД.


Праздник открыл заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по Москве подполковник полиции Виктор Назаркин, который еще раз напомнил школьникам о необходимости соблюдать ПДД и пожелал успехов участникам соревнований. В фестивале приняли участие ученики 3-11 классов двух зеленоградский школ: № 804 и № 842. Школьники соревновались в знаниях ПДД, оказания первой медицинской помощи, фигурном вождении самоката и велосипеда.


Фестиваль завершился выступлениями воспитанников мотошколы «Мотопрактика» и мотоклуба «Z-BROTHERS». Участникам соревнований вручили памятные грамоты и символические призы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети