Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 11:52
+8
   
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Полицейская овчарка Шон стала призером международного турнира

Общество
14.06.2022 09:36 6
Овчарка Шон. Фото УВД Зеленограда

Капитан полиции Людмила Булатова и ее четвероногий коллега завоевали награды на соревнованиях в Минске.

Старший инспектор-кинолог Центра кинологической службы УВД Зеленограда капитан полиции Людмила Булатова и овчарка Шон приняли участие во II Открытом чемпионате БФСО "Динамо" по служебному многоборью.

На протяжении нескольких дней сотрудники силовых ведомств России и Беларуси демонстрировали навыки и умения применения служебных собак по поиску людей на местности, по запаховому следу в лесу и в городской застройке, по задержанию правонарушителя, его охране и конвоированию. В ходе соревнований также состоялся кинологический кросс по пересеченной местности.

Людмила Булатова с Шоном заняли первое место в дисциплине «Задержание, охрана, конвоирование» и третье место в спортивной дисциплине «Послушание», а также завоевали призы в других дисциплинах.

Зеленоградцы не в первый раз становятся призерами крупных турниров. Так, в 2019 году они выиграли общий зачет на международных соревнованиях, посвященных 110-летию кинологической службы МВД России.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети