Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 01:32
+10
   
6м/с
  54%
 
  92.5058   98.9118
 
 

25 беженцев из Донбасса прибыли в Зеленоград за месяц

Общество
30.03.2022 13:54
Роман Попонов. Фото с сайта zelenograd-news.ru

На миграционный учет в Зеленограде встали 25 жителей ЛНР, ДНР и Украины. Большинство из переселенцев приехали к своим родственникам.

Об этом рассказал начальник отделения миграционного контроля УВД Зеленограда Роман Попонов в эфире медиакомпании «Зеленоград сегодня». По его словам, двое жителей Луганской народной республики имеют российские паспорта. Остальные были поставлены на миграционный учет как иностранные граждане. Они могут получить статус вынужденного переселенца или подать заявление на получение разрешения на временное пребывание и вида на жительство. Попонов отметил, что беженцы в основном прибывают семьями к своим родственникам.

Полицеский также сообщил, что в целом за январь-февраль 2022 года на миграционный учет в территории Зеленограда поставлены около 3650 иностранных граждан, из которых 400 человек – студенты МИЭТа.

Напомним, 21 февраля президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимых Донецкой и Луганской народных республик. 24 февраля он объявил о начале специальной военной операции по защите населения Донбасса.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети