Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 01:29
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В Зеленограде заработали фонтаны. Частично…

Общество
02.05.2021 14:23 33
Фото «Зеленоград24»

На площади Юности и в Парке Победы включили фонтаны. Днем красиво, вечером пока темновато…

Пробные запуски двух главных площадок с гидротехническими сооружениями начались в пятницу, 30 апреля. По словам корреспондента портала «Зеленоград24», особых тем для фотографирования тогда не было, да и погода не располагала к съемке. Зато днем в субботу от фонтанов было глаз не отвести: особо впечатляли по-настоящему весеннее солнце и его непременные спутники – радуги. Праздничной атмосферы на площади Юности добавили яйца, курицы и другие атрибуты Пасхи.

Вечером картина немного разочаровала. Подсветку «Каскада» в Парке Победы так и не включили, зато зажглись три «плавающих» фонтана на Городском пруду. Возможно, это обычные издержки начала сезона. В прошлом году, например, на следующий день после запуска главная чаша «Каскада» дала сильную течь и затопила все вокруг.

А впереди еще запуск фонтана и возвращение лебедей на Быковом болоте. Об этом мы расскажем позднее.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети