Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:36
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Строевой смотр сотрудников полиции УВД

Общество
17.10.2012 09:10 2
Строевой смотр сотрудников полиции УВД на плацу у здания УВД Зеленограда

16 октября прошел строевой смотр личного состава служб и подразделений УВД по Зеленоградскому АО.

Перед началом проведения смотра в торжественной обстановке отдельным сотрудникам УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве были объявлены благодарности за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и за проявленный профессионализм при исполнении служебного долга.

Внешний вид, подтянутость, корректное поведение с населением – визитная карточка полицейского. Каждый сотрудник полиции должен соблюдать правила ношения форменного обмундирования, а также знать все основные законы. По внешнему виду представителя закона, его строевой выправке и поведению граждане судят о полиции в целом.

Смотр начался с проверки выправки нарядов полиции, состояния их формы. К этому событию стражи порядка готовились основательно. В связи с переходом на зимнее форменное обмундирование, во всех подразделениях в течение прошедшей недели проходили предварительные строевые смотры, в ходе которых проверялся внешний вид сотрудников, подгонка форменного обмундирования. Ничто не ускользнуло от пристального взгляда руководства: от аккуратности и правильности нашивки погон, размещения знаков отличия, эмблем, шевронов до уставной прически и соответствия обувиОсобое внимание уделялось строевой подготовке стражей порядка. Так же оттачивалось мастерство выполнения команд и прохождения строем.

После осмотра руководство отметило, что внешний вид сотрудников УВД в основном соответствует уставу. Замечания, выявленные при осмотре, должны быть устранены в ближайшее время.

По завершению строевого смотра личный состав заступил к охране общественного порядка на территории округа.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети