Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:22
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

В новой части Зеленограда за три месяца создали большую зону отдыха

Общество
26.08.2019 11:28 41 1
Фото «Зеленоград24»

Новый парк на западном берегу Нижнего Каменского пруда рядом с 17 микрорайоном возник «с нуля» на месте пустыря за хосписом.

Зона отдыха на Георгиевском проспекте стала продолжением бульвара в 16 микрорайоне, их соединяет высохшее русло реки Каменка. Все объекты здесь отличаются от того, что расставлено по городу. Детский игровой городок выполнен в виде большого корабля с горками, качелями и другими интересными решениями. Есть площадка с песочницей для самых маленьких, гимнастический комплекс для воркаута, собачья площадка, а также так называемая «зона тихого отдыха» с клумбами, газонами, лавочками, парковыми диванами и фигурами топиари. Через весь парк проложили плиточную прогулочную дорожку и установили оригинальные фонари. Есть туалеты и много урн.

«Изюминкой» объекта стал самый большой в городе скейт-парк с крытой трибуной. Кроме того, вдоль всей зоны отдыха проходит асфальтовая «выделенка» для велосипедистов и роллеров.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео «Зеленоград24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети