Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 06:15
+3
  СВ  
2м/с
  93%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Кандидат в депутаты Мосгордумы вызвал соперника на дебаты

Общество
02.08.2019 13:16 1
Здание Мосгордумы. Фото с сайта m24.ru

Представитель КПРФ Иван Ульянченко предложил самовыдвиженцу Андрею Титову провести в Зеленограде предвыборную «дуэль».

В Зеленограде набирает ход предвыборная кампания кандидатов в депутаты Московской городской думы. На одно место в столичном парламенте претендуют Ольга Жагина («Коммунисты России»), Вячеслав Милованов (ЛДПР), Светлана Никитушкина («Справедливая Россия»), Андрей Титов (самовыдвиженец) и Иван Ульянченко (КПРФ). 

Наибольшую активность по привлечению внимания избирателей сегодня проявляют Андрей Титов и Иван Ульянченко. Так, Титов задолго до начала предвыборной гонки стал появляться на всех организованных префектурой и районными управами мероприятиях, а подвластные районные и окружные СМИ публиковать материалы об этом. Ульянченко, в основном, принимает участие в протестных акциях, в частности, в митинге на Привокзальной площади против создания мусоросжигательного завода в Хметьево и полигона в Поварово.

По мнению источников портала «Зеленоград24», знакомых с ситуацией, именно Ульянченко является главным конкурентом Титова на предстоящих выборах. Оба кандидата имеют достаточный опыт в проведении кампании: Титов избирался муниципальным депутатом района Силино, а Ульянченко был главой администрации поселка Андреевка.

Принял ли Андрей Титов вызов Ивана Ульянченко на дебаты пока не известно.

Напомним, выборы депутатов Мосгордумы состоятся 8 сентября. Избиратели Зеленограда смогут проголосовать как обычным способом на участках, так и дистанционно через интернет.
Видео с YouTube канала Ивана Ульянченко
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети