Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 04:36
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

«Мисс МИЭТ`12» — как это было

Общество
18.03.2012 14:58 19 1

16 марта в ДК МИЭТа состоялся финал конкурса красоты и талантов «Мисс МИЭТ`12».

Зрителей было в зале очень много, но тем не менее, свободные места оставались. Начало концерта было запланировано на 19:00, но зрителям все равно пришлось подождать еще 15 минут. И это того стоило!

В этом году конкурс «Видео-презентация» объединили с творческий номером. Многим очень понравилось это нововведение - не возникало путаницы, и можно было составить более полное представление об участницах.

Второй конкурс — конкурс «Дефиле в вечерних платьях». Здесь все девушки были на высоте! К сожалению, дефиле длилось совсем недолго, и зрители не смогли вдоволь налюбоваться красивыми участницами.

Последний конкурс - «Знакомство парня участницы с родителями». Родители — ведущие, а на проекторе давалось фото какого-либо героя (Доктор Хаус, Джек Воробей и др.). Этот конкурс был полной импровизацией, и надо отметить, что практически все девушки достойно справились с поставленной задачей.

После последнего конкурса жюри удалились, чтобы принять решение.

Показательные выступления закончились, а жюри все еще не определилось, кто же станет победителем в этом году. В это время, «Парасольки» исполнили еще одну песню, чем очень порадовали публику.

Наконец, спустя 15 минут ожидания, жюри появились на сцене, держа в руках грамоты, ленты и цветы. Итак, самый волнительный момент! Как же распределились голоса?

Поздравляем всех девушек и желаем оставаться такими же прекрасными и очаровательными! :)

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети