Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:19
+8
   
6м/с
  57%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Прощание с Валерием Клементьевым пройдет в пятницу

Общество
15.05.2019 13:47
Валерий Клементьев. Фото с сайта pushkin.ellink.ru

17 мая состоится отпевание и церемония прощания с известным зеленоградским педагогом, скоропостижно скончавшимся на этой неделе.

Как сообщается на личной странице Валерия Клементьева в соцсети «ВКонтакте», в пятницу, 17 мая, в 9:00 начнется отпевание в храме Александра Невского на улице Александровка в новой части города, с 11:00 до 13:30 в Культурном центре «Зеленоград» пройдет церемония прощания. Похоронят Валерия Викторовича на Алабушевском кладбище.

Родственники и друзья усопшего просят всех, кто собирается прийти на церемонию прощания в ДК, заполнить форму. Также объявлен сбор средств на похороны Валерия Викторовича. Деньги можно перевести на счета в «Сбербанке» и «Тинькофф-банке» по номеру телефона 8-903-504-2548 (Екатерина Вадимовна). В назначении перевода писать «на похороны Клементьева В.В.».

Напомним, педагог, общественный деятель, поэт и инициатор многих детских и молодежных проектов в Зеленограде Валерий Клементьев скончался утром в понедельник, 13 мая, на 57-м году жизни.
Похороны - это всегда очень тяжело. А ведь необходимо все подготовить и организовать. К вашим услугам ритуальная служба "Феникс", которая займется организацией похорон. Больше информации вы сможете получить на сайте https://www.pohoroni.com.ua/organizaciyapohoron. Вы сможете спокойно проститься с умершим, мы возьмем все заботы на себя.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети