Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 18:19
+22
   
10м/с
  33%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Состоялся праздничный концерт посвященный Дню сотрудника ОВД

Общество
11.11.2011 09:29

10 ноября в ДК "Зеленоград" состоялся концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

С торжественной речью к сотрудникам и членам их семей обратились префект Зеленоградского округа Анатолий Смирнов и начальник УВД полковник полиции Сергей Скубак. В торжественной обстановке за добросовестное отношение к служебным обязанностям отличившимся сотрудникам были вручены грамоты, медали и знаки отличия. Затем свои поздравления зеленоградским полицейским выразили творческие коллективы. 


За добросовестное отношение к служебным обязанностям награждена медалью МВД России «За доблесть в службе» Косолапова Наталья Александровна, полицейский-кинолог Центра кинологической службы УВД.
За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей награждена нагрудным знаком ГУ МВД России по г. Москве «За отличие в борьбе с преступностью» Вазюкова Любовь Андреевна, старший инструктор Центра служебной и боевой подготовки УВД.
За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел награждены почетной грамотой УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве:
Верховодин Алексей Михайлович, начальник Следственного отделения Отдела МВД России по району Крюково г. Москвы;
Семенов Артем Сергеевич, полицейский-водитель отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы;
Ковалев Руслан Николаевич, командир взвода (мобильного) отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки;
Жиряков Руслан Сергеевич, старший полицейский группы задержания роты полиции МОВО при УВД;
Егоров Павел Валерьевич, инспектор дорожно-патрульной службе ГИБДД УВД;
Басыров Рафаил Ренатович, командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по району Крюково г. Москвы.
За высокие результаты в служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации награждены Почетной грамотой Префекта:
Фролов Валерий Борисович, старший оперуполномоченный по особо важным делам 4 оперативно-розыскной части отдела уголовного розыска;
Становая Анна Владимировна, старший следователь по особо важным делам следственного управления;
Иванцов Сергей Сергеевич, заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции;
Ершов Евгений Валерьевич, старший участковый уполномоченного полиции отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы.
Объявлена благодарность Префекта:
Савельевой Валентине Игоревне, начальнику отдела дознания отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы;
Коновалову Сергею Юрьевичу, старшему оперуполномоченному по особо важным делам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД;
Заиченко Виталию Николаевичу, командиру взвода отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД;
Лысенко Елене Анатольевне, начальнику отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети