Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:56
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Кинотеатр «Синема парк» открылся в «Зеленопарке»

Общество
28.04.2017 15:50 45
Кинотеатр «Синема парк». Фото «Зеленоград24»

В торгово-развлекательном центре близ Зеленограда открылся шестизальный лазерный суперкинотеатр.

27 апреля в ТРЦ «Зеленопарк» на Ленинградском шоссе приветливо распахнул свои двери новый кинотеатр «Синема парк» площадью 2800 кв. метров. В шести залах представлены не только ставшие уже привычными 2D и 3D форматы, но и некоторые новинки – в зале «Атмосфера» используется технология Dolby Atmos с увеличенным числом звуковых динамиков, позволяющая добиться максимально глубокого и объемного звучания. Там же установлены уникальная кинопроекционная система 4K, и особенный, вогнутый и посеребренный экран, дающий максимально яркое и четкое изображение. 3D-показ представлен с помощью поляризационной технологии RealD 3D и RealD очков, в которых не происходит раздвоение изображения, стереоэффект сохраняется при любых наклонах головы благодаря круговой поляризации света, а картинки для левого и правого глаза меняются на экране с частотой 144 кадра в секунду. Именно в этом зале будут проходить самые горячие и ожидаемые премьеры мирового кинематографа. 

Также в кинотеатре открыт абсолютно уникальный для России детский зал с горкой, по которой можно прокатиться до и после сеанса, и небольшой игровой площадкой ниже экрана. Около детского зала есть и игровая комната, и отдельная комната матери и ребенка, с пеленальным столиком, отдельным туалетом и удобными креслами.

Остальные залы оснащены комфортными мягкими креслами, в которых можно регулировать уровень наклона спинки, а наклон зала и расстояние между рядами рассчитаны так, что даже самые высокие зрители не помешают просмотру. Каждый зал адаптирован для лиц с ограниченными возможностями – на первом ряду можно отодвинуть два кресла и поставить на их место коляску.

Кинотеатр отличается и своим дизайном по-Зеленоградски – все в зелени, в фойе кинотеатра стены украшены коврами из листьев, клумбами с деревьями и травой, зеленая даже стойка в кафе. Вместе с попкорном и различными снеками в кафе можно оплатить и билеты – больше не нужно стоять в отдельных очередях. А те, кто предпочитает планировать все заранее, могут купить билет онлайн на сайте Синема Парка и распечатать его у отдельных терминалов. Цена билетов составит от 99 до 400 рублей в зависимости от зала и времени сеанса. Для кинотеатра предусмотрен отдельный вход с улицы для самых поздних сеансов. В дальнейшем рядом с ним планируется обустроить автобусную остановку.

В настоящее время в репертуаре кинотеатра представлено 13 картин: боевики «Форсаж 8» и «Затерянный город Z», фантастический фильм «Стражи галактики», драма «Обещание», триллер «Сфера», комедии «Кухня. Последняя битва», «Моя девушка – монстр», «Перестрелка», «Идеаль», а также мультфильмы «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Рок Дог», «Никита Кожемяка» и «Мульт в кино» (выпуски №51 и №52).

Отметим, что торжественное открытие кинотеатра пройдет лишь в конце мая. Оно будет приурочено к премьере нового фильма про Джека Воробья – «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети