Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 20:28
+11
   
4м/с
  43%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

48-летие завода «Ангстрем»

Общество
30.06.2011 22:30

На стадионе "Ангстрем" состоялся праздник, посвященный 48-летию ОАО "Ангстрем".

24 июня состоялись торжества, посвященные 48-летию ОАО «Ангстрем». В честь этого события администрация предприятия организовала для сотрудников праздник на стадионе «Ангстрем».

В официальной части праздника с поздравлениями и пожеланиями коллективу «Ангстрема» дальнейшего быстрого и эффективного развития предприятия выступили президент холдинга А.Таболкин, председатель Совета директоров В.Дшхунян, председатель профкома ОАО «Ангстрем» Т.Седелева. Директор по персоналу И.Толпыкин высказал особую благодарность зампрефекта по науке и промышленности А.Новожилову за оказанную помощь в подготовке праздника. Андрей Евгеньевич пожелал предприятию успехов и осуществления всех планов и подчеркнул, что несмотря на трудности, все 48 лет оно гордо несет знамя лидера в области микроэлектроники.

Сразу после официальной части состоялся футбольный матч между командами «Ангстрем» и «МИЭТ». Потом 12 участниц боролись за право носить звание «Леди Ангстрема». В праздничном концерте выступила Виктория Дайнеко, группа «Ottowan» исполнила свои знаменитые хиты. Праздник завершился выступлением огненного театра «Экс», устроившим настоящую огненную феерию под музыку группы «Queen».

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети