Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:40
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Талантливые дедушки города собрались на одной сцене

Общество
20.02.2017 18:15 45 1
Конкурс талантов «Супердедушка–2017». Фото «Зеленоград24»

В Зеленограде прошел ежегодный конкурс талантов «Супердедушка–2017», приуроченный ко Дню защитника отечества.

Старик в мудрости – это огромное богатство для семьи. Дедушка лучший советчик и рассказчик, а также пример для подражания. Прожив большую, сложную жизнь, дедушка может поделиться своей мудростью с подрастающим поколением и удивить тем, что возраст не повод тихо сидеть в кресле перед телевизором.

На прошлой неделе, 16 февраля, управление социальной защиты Зеленограда при поддержке управ города провело традиционное окружное мероприятие «Супердедушка–2017». Праздник проходил на территории школы №1194, где участники от 60 до 80 лет, рассказывали о себе в конкурсе-визитке, а также пели, танцевали и декламировали стихи в творческом конкурсе. Все участники – пример бодрости духа, ясности ума и любви к жизни. Каждое выступление было творческим и интересным. 

Посмотреть конкурс и поболеть за своих дедушек пришли около 150 человек. В жюри конкурса вошли: председатель заместителя начальника УСЗН Зеленограда Елена Богданова, начальник отдела по взаимодействию с населением управы Матушкино-Савелки Ольга Дунь, директор ГБУ «Заря» Игорь Кожухов, руководитель дошкольного отделения ГБОУ школа №1194, заслуженный учитель Российской Федерации Ирина Панасюк, художественный руководитель государственного бюджетного учреждения культуры «Творческий лицей» и студенческого театра «Поэмимы» Елена Гермони.

В этом конкурсе «Супердедушка–2017» каждый участник стал победителем в своей номинации:
  • Номинация «Большое сердце» – Зацепин Юрий Иванович (ЦПСиД Зеленоград);
  • Номинация «Перевоплощение» – Забродский Вадим Борисович (ТЦСО Зеленоградский филиал Солнечный);
  • Номинация «Решительность» – Гулюкин Валентин Сергеевич (ТЦСО Зеленоградский);
  • Номинация «Таинственность» – Белкин Александр Иосифович (ТЦСО Зеленоградский филиал Крюково);
  • Номинация «Образ стиля» – Ковригин Анатолий Кузьмич (РЦИМФКиС УСЗН Зеленограда);
  • Номинация «Интеллектуал» – Дацко Владимир Николаевич (ТЦСО Зеленоградский филиал Солнечный);
  • Номинация «Интеллигент» – Карманников Борис Григорьевич (ТЦСО Зеленоградский филиал Савелки).
Можно посчитать, что подобные мероприятия скучны, но это будет скоропалительный вывод. Среди нас живут люди почтенного возраста, чьи энергичность, позитивность и ясность ума – пример для подрастающего поколения.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Фрагменты творческих выступлений участников конкурса
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети