Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 15:30
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Приют для безнадзорных животных ждет помощи волонтеров

Общество
22.03.2011 09:03

Звоните, приезжайте, собаки ждут вас! Подарите им шанс на "вторую жизнь"!

С февраля 2011г. приют для безнадзорных животных при Департаменте ЖКХ, расположенный по адресу: Фирсановское шоссе 5/500, начал принимать бездомных животных, отловленных как в Зеленограде, так и в Москве. Приют рассчитан на 350-500 животных. Здесь собаки проходят карантин от 10 до 30 дней, стерилизуются, чиппируются, проходят вакцинацию от бешенства, получают при необходимости ветеринарную помощь. И здесь же ждут своего Хозяина, даже, если у них его никогда и не было.

В приюте есть штат работников: администрация, рабочие по уходу за животными, ветеринары и фельдшеры. Однако усилий этих людей недостаточно. Приюту очень нужны добровольцы-волонтеры, которые в свое свободное время смогут приходить в приют выгуливать собак, заниматься с ними, приучать к поводку и т.д. Если Вы не уверены в своих силах и побаиваитесь собак, но искренне желаете помочь, то ваша помощь может быть иной: в создании видеороликов о животных, в оформлении сайта приюта, написании статей для СМИ и т.п.

Звоните, приезжайте, собаки ждут вас! Подарите им шанс на "вторую жизнь", особенно, если первая оказалась никому не нужна...

Директор приюта: Храмешина Наталья Валентиновна: 8-963-711-27-27 (предварительно обязательно позвоните директору приюта и узнайте приемные дни).

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети