Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 01:37
+5
   
4м/с
  68%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Финал «Мини Мисс и Мистер Зеленоград»

Общество
27.05.2016 15:58 40

В Зеленограде в шестой раз прошел ежегодный конкурс очарования и талантов для детей и подростков.

26 мая в ДК «МИЭТ» состоялся финал ежегодного конкурса «Мини Мисс и Мистер Зеленоград», организованный Школой красоты и светского воспитания «General Models». Конкурс проводится в Зеленограде уже в 6 раз и привлекает все большее число моделей и зрителей. Участники конкурса выступали в 4 возрастных категориях – 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 и 13-16 лет. А за звание мисс и мистер Зеленоград поборолись самые старшие участники от 16 лет. 

Конкурс проходил в 3 этапа, и первая часть называлась «Визитная карточка», где зрители смогли познакомиться со всеми участниками. В этом году конкурсанты получили задание представить русский народный костюм в танце «Кремлевские звезды». В первой части все девочки и девушки выступали в русских сарафанах и кокошниках, а мальчики и юноши в рубахах и гусарской форме.

Второй этап был самым интересным и запоминающимся – «Творческий конкурс». Дети раскрыли все свои таланты – кто-то читал стихи или басни, кто-то танцевал, а один из участников показал прямо на сцене впечатляющие химические опыты. Участница под номером 8 вышла на сцену в форме при поддержке всего своего кадетского класса школы №842. Вместе они исполнили песню военных лет. 

Третий этап конкурса назывался «White» и был самым необычным. Все конкурсанты, одетые в белое, показали свое умение дефилировать по подиуму. При этом жюри не видело лиц участников за белыми масками, в которые были одеты все, кроме малышей. 

После получасового подсчета баллов жюри вынесло вердикт и наградило победителей – в каждой возрастной категории выбрали мини-мисс и вице-мисс Зеленограда. Среди старших участников выбрали мисс Зеленоград – Ксению Аввакумову и мистера Зеленоград – Юрия Александрова, а  Гран-при конкурса на звание самой лучшей модели и самого красивого участника – впервые завоевал юноша, Сабитов Алексей. Победители конкурса будут представлять Зеленоград на Всероссийском конкурсе «Мини мисс и мистер Россия» и получат интересные предложения для дальнейшей творческой карьеры. 

Остальные результаты конкурса можно увидеть на странице мероприятия ВКонтакте.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети